ПРИКАЗ

«4» февраля 2008г.                    №  137                   г.Приморско-Ахтарск

О продлении участия
в эксперименте

На основании Постановления Главы администрации Краснодарского края № 1167 от 25.12.2006г. «О продлении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Краснодарского края».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Продлить участие МОУ СОШ № 13 в эксперименте по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений рассположенных на территории Краснодарского края.
  2. Продолжить осуществление мониторинга оплаты труда работников школы.
  3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

«9» июля 2007г.                    №  306                   г.Приморско-Ахтарск

Об участии в эксперименте
по апробации новой системы
оплаты труда.

На основании решения педагогического совета от 29 июня 2007г. протокол № 15 и приказа управления образования № 372 от 2.07.07г. «О «пилотной» школе для апробации новой системы оплаты труда»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять участие в эксперименте по апробации предложенных изменений в действующую модель оплаты труда в рамках реализации РКПМО на территории Краснодарского края.
  2. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

ПРИКАЗ

«28» декабря 2006г.                    № 128                  г.Приморско-Ахтарск

О переходе на новые условия
оплаты труда.

В соответствии с Постановлением Главы администрации Краснодарского края № 1167 от 25.12.2006г. «Об эксперименте по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Краснодарского края», а также в соответствии с Методикой планирования расходов на оплату труда при формировании сметы доходов и расходов общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить переход на новые условия оплаты труда педагогических работников с 1 января 2007г. в рамках эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Краснодарского края.
  2. Утвердить «Положение об оплате труда работников МОУ СОШ № 13» с 1.01.07г. в соответствии с новыми условиями оплаты труда.
  3. Утвердить «Положение о педагогическом совете» с внесенными дополнениями в связи с введением новых компетенций с 1.01.07г.
  4. Утвердить «Положение об общем собрании трудового коллектива МОУ СОШ № 13» с внесенными дополнениями в связи с введением новых компетенций с 1.01.07г.
  5. Утвердить «Положение о распределении стимулирующей (надтарифной) части фонда оплаты труда МОУ СОШ № 13» с 1.01.07г.
  6. Утвердить «Положение об Управляющем Совете МОУ СОШ № 13», обеспечивающем государственно-общественный характер управления учреждением и имеющем компетенцию согласовывать распределение выплат стимулирующего характера, премий, поощрительных выплат.
  7. Утвердить изменения и дополнения к Коллективному договору МОУ СОШ № 13.
  8. Заключить дополнительные соглашения к Трудовым договорам педагогических работников в связи с переходом на новые условия оплаты труда с 1.01.07г.