МБОУ       СОШ №13 г.Приморско-Ахтарск, ул.Свободная       113, тел. 8 (243) 3-06-04

ОТЧЕТ

Всё осенние каникулы при школе действовала детская оздоровительная площадка « Малышкина школа» ответственными за которую была учителя начальной школы: Чуб. И.Н., Максимова Л.С. Деревнина В.П. Козловцева Н.А. Мандрика Т.Ф. Горковенко Е.А. Герасименко О.В. Кузовкина С.А., Чикмарь Е.С. Начиная с первого дня каникул, учащиеся нашей школы имели прекрасную возможность отдохнуть и с пользой провести осенние каникулы. каникулы. Желающих отдохнуть оказалось много: в общей сложности около 60 детей. Преимущественно это были дети младшего школьного возраста. Летний досуг отдыхающих был разнообразен: проходили интересные познавательные мероприятия. В районной детской библиотеке и в культурно – досуговом центре. Большое внимание уделяли воспитатели и учитель физкультуры Лубская Т.В.физическому развитию и воспитанию ребят. Каждое утро начиналось с зарядки, которую ребята выполняли с большим удовольствием. Ещё с большим восторгом ребята принимали участие в различных спортивных соревнованиях: пионерболе, «Весёлых стартах», Вместе с нами с ребятами работали психолог школы Верютина И.Б., социальный педагог Хорошилова Н.В. руководитель кружка « Умелые ручки» Иванюк Т.В. Замечательное путешествие по сказкам и дали возможность ребятам попробовать свои силы в отгадывании загадок, складывании вежливых слов, кроссвордов. Библиотекарь Чернявская И.Г. организовала для воспитанников площадки занимательный интеллектуальный турнир, в котором ребята смогли показать свои знания и смекалку. Управление образования выделила на каникулы школьный автобус . благодаря этому ежедневно для воспитанников площадки были организованы разнообразные экскурсии « Обзорная экскурсия по городу», г. Тимошевск « Дом Степановых», « Ледовый дворец» КДЦ « Родина». Районная детская библиотека.

С пользой провели один из дней осенних каникул учащие нашей школы. Под руководством своих классных руководителей Жуковой Л.Г., Радченко С.А., Акименко Г.В. ребята посетили спортивно- развлекательный комплекс СБС «Семь звезд» г. Краснодара. Программа была насыщенной и интересной. Ребята посетили кинотеатр Imax, лазерное шоу и играли в одну из самых популярных, модных и увлекательных игр среди молодежи. Боулинг – это и спорт, и активный отдых, и прекрасная возможность весело провести время. У ребят была возможность научиться выбивать страйки и посмотреть, как работает пинспоттер - автоматический аппарат для установки кеглей. Игра в боулинг никого не оставляет равнодушной, она создает хорошее настроение, раскрепощает и снимает усталость, дарит новых друзей и интересное общение, делает отдых не только приятным, но и полезным!

Отчет

МБОУ СОШ №13  об организации  занятости школьников на осенние каникулы 2013 года

Отдыха , занятости Формы

Данные по общему количеству школьников